Resultado de licitación
EVENTO DEPORTIVO TOUR DE COPAS -DAE 282
Código 6fe6b55d-9128637 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RED DE PROMOTORES 3X3 CHILE SPA | 3x3 CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RED DE PROMOTORES 3X3 CHILE SPA | 3x3 CHILE
RUT 774493689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EVENTO DEPORTIVO EXHIBICION TOUR DE COPAS”. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.