← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARROS DE ARRASTRE

Código 6fe6ba89-9446063 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
USD 4.700
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

RECATEC SPA | RECATEC SPA

RUT 764543386

TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA

RUT 770649099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carro de arrastre o remolque para mini cargador tipo “Bobcat”. De acuerdo a literal "U" especificaciones técnicas, de las bases de licitación.1 UnidadUSD 4.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe6ba89-9446063? | GanaLicitaciones.cl