← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERVICIO DE SUMINISTRO PASAJES INTER. EMCO

Código 6fe7337f-9517451 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
USD 300.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

Ganador

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

Quality Travel | Quality Travel

RUT 767706847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES, SEGUROS SERVICIOS ASOCIADOS PARA EL ESTADO MAYOR CONJUNTO1 UnidadUSD 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe7337f-9517451? | GanaLicitaciones.cl