Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA DIFUSION
Código 6fe7b2d7-9207693 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 3.726.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE MATERIAL PARA DIFUSION | 1 Paquete | CLP 3.726.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.