← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VALSARTAN SACUBRITILO 100 MG -200 MG

Código 6fe9584c-9155151 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service SA - Axon-Pharma

Monto adjudicado
CLP 156.328.704
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service SA - Axon-Pharma

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01-001-214-0236 @VALSARTAN SACUBRITILO 100 MG72576 ComprimidoCLP 1.077
01-001-214-0237 @VALSARTAN SACUBRITILO 200 MG72576 ComprimidoCLP 1.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe9584c-9155151? | GanaLicitaciones.cl