← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN PLANES DE INVERSIÓN PESCA

Código 6fe98c2a-9551815 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó acuitechno | acuitechno

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

acuitechno | acuitechno

RUT 760426504

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada

RUT 774207902

G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores

RUT 774295607

Ganador

INNOVAMENTE SPA | Innovamente

RUT 781041572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asistencia Técnica para el diseño e implementación de Planes de Inversión a beneficiarios del Programa “Fomento para la pesca artesanal en la Región de Magallanes”1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe98c2a-9551815? | GanaLicitaciones.cl