Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA, SISTEMA DE REDES ALCANTARILLADOS, POSTAS DE SALUD.
Código 6fe9962d-9351262 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
RUT 161100196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES, SOLICITUD 52/2024, UNIDAD DE RECURSOS FÍSICOS. SE REQUIERE UN SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE SISTEMA DE REDES DE ALCANTARILLADOS DE LAS POSTAS DE SALUD. SE ADJUNTA DETALLE DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.