Resultado de licitación
PINTURA FACHADAS ESCUELA GABRIELA MISTRAL
Código 6fea81d2-9514266 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.147.726
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
RUT 760464732
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
C&C ASOCIADOS SPA | C&C Construcciones
RUT 777795422
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 779528820
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA FACHADAS ESCUELA GABRIELA MISTRAL | 1 Unidad | CLP 19.147.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.