← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ARRIENDO ESPACIO CAFETERIA SEDE SAN FELIPE-UPLA

Código 6fecd097-9162134 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAFE POPULAR SPA | Café Popular SpA

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAFE POPULAR SPA | Café Popular SpA

RUT 771706851

COMERCIAL HARU SPA | Haru Food

RUT 769556494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL ARRENDAMIENTO DE ESPACIO DESTINADO A CAFETERÍA EN EL CAMPUS SAN FELIPE DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fecd097-9162134? | GanaLicitaciones.cl