← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA BENEFICIARIOS SSYOO

Código 6fee06bf-9357111 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

Consultora Kimun Malen Emprende y Capacita Ltda. | Kimun Emprende y Capacita Limitada

RUT 764029275

FELIPE ISMAEL SOTO PEÑA | FELIPE ISMAEL SOTO PENA

RUT 190548538

PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Consultoría Pedro Antonio Herrera

RUT 12734342K

YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH

RUT 76560642K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecer las capacidades para la gestión y administración, a través del apoyo técnico en la ejecución de los proyectos, capacitación y seguimiento constante para un aproximado de 74 adjudicados.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fee06bf-9357111? | GanaLicitaciones.cl