Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPOS MEDICOS DEL CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA CON CONDUCTORES
Código 6fee2696-9381068 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLORIA ELENA GUZMÁN MONTECINOS | Paycha
- Monto adjudicado
- CLP 5.170.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLORIA ELENA GUZMÁN MONTECINOS | Paycha
RUT 125666221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPOS MEDICOS DEL CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA CON CONDUCTORES. Incluye 2 vehículos con chofer y combustible por un periodo de 47 días hábiles a contar del día 25 de junio hasta el 31 de agosto 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 5.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.