Resultado de licitación
PP 628-2023 SERVICIO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIASOS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 869-2023
Código 6fee689a-9329583 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
- Monto adjudicado
- CLP 279.500
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
RUT 765289351
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 628-2023 SERVICIO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIASOS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 869-2023 | 1 Unidad | CLP 279.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.