← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Show Musical para la celebración del Aniversario de la Localidad de Quino.

Código 6feef7e3-9630207 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

RUT 76033717K

Ganador

NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica

RUT 146556027

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion Show Musical para la celebración del aniversario de la localidad de Quino, el que se realizará el día 7 de febrero de 2026, DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO.-1 Unidad no definidaCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6feef7e3-9630207? | GanaLicitaciones.cl