Resultado de licitación
01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO MES AGOSTO
Código 6feefb7a-9404588 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS
RUT 169049629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE AGOSTO 2024 , SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.