Resultado de licitación
PIEZAS DE COMPUTADORES
Código 6ff16e6c-9226727 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 8.092.830
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Madigae | Madigae
RUT 774213708
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| piezas para el armado y reparación de computadores según especificaciones técnicas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 8.092.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.