Resultado de licitación
PRODUCCION PARTICIPACION ENCUENTRO PATAGONIA
Código 6ff2a04e-9442216 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALMA ESCÉNICA PRODUCCIONES SPA | Alma Escénica Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALMA ESCÉNICA PRODUCCIONES SPA | Alma Escénica Producciones
RUT 780226781
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
RUT 650833333
TIERRA DE COLOR EIRL | TIERRA DE COLOR EIRL
RUT 766806023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA “I ENCUENTRO PATAGONIA ENTRELAZANDO CULTURAS” A REALIZAR ESTE AÑO 2024 EN AYSEN, PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.