Resultado de licitación
IMPLANTE SUBPERIÓSTICO CUSTOMIZADO O PSI EN TITANIO PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 6ff2edbb-9426076 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Especialidades Odontológicas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED
RUT 762631067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTE SUBPERIÓSTICO CUSTOMIZADO O PSI EN TITANIO | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.