← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS NECESARIOS PARA INSULAR N° 1 PARA POI

Código 6ff469ba-9307153 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

Monto adjudicado
CLP 5.038.500
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA PLANTA OSMOSIS INVERSA DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (CANTIDAD Y NÚMERO DE PARTE)1 UnidadCLP 5.038.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ff469ba-9307153? | GanaLicitaciones.cl