Resultado de licitación
Capacitación Especializada para profesionales VCM
Código 6ff4e758-9223641 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO TREKAN | TREKAN
- Monto adjudicado
- CLP 250.536.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO TREKAN | TREKAN
RUT 651062020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DENOMINADO “CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA PROFESIONALES DISPOSITIVOS PROGRAMAS DE VIOLENCIAS CONTRA LAS MUJERES; Y ENTREGA DE HERRAMIENTAS PARA LAS INSTITUCIONES VINCULADAS CON EL TEMA” | 1 Unidad | CLP 250.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.