← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACION DE PLAN DE GESTION DE LA CASA DE LA CULTURA, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINSISTRATIVAS.

Código 6ff5ae9c-9537581 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule

RUT 766725260

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule

RUT 65679710K

Ganador

PABLO ANDRÉS WITKER BARRA | Pablo Witker

RUT 8285567K

POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora

RUT 779461688

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACION DE PLAN DE GESTION DE LA CASA DE LA CULTURA, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINSISTRATIVAS.1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ff5ae9c-9537581? | GanaLicitaciones.cl