← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OPERACIONES TECNOLÓGICAS EN EL LABORATORI

Código 6ff76d6a-9328039 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

Monto adjudicado
CLP 79.256.400
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

Ganador

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO OPERACIONES TECNOLÓGICAS EN EL LABORATORIO DE DIGITALIZACIÓN”1 UnidadCLP 79.256.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ff76d6a-9328039? | GanaLicitaciones.cl