Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE FLORES PARA SECCION RELACIONES PUBLICAS-MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2024, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO
Código 6ff9ed9e-9311126 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN CARLSON MARDONES | La Floresta
- Monto adjudicado
- CLP 741.500
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS CRISTIAN CARLSON MARDONES | La Floresta
RUT 161866733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE FLORES, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS TECNICOS ECONOMICOS, ANEXO COMPLEMENTO GARANTIA Y DECLARACION JURADA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 741.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.