Resultado de licitación
SERVICIOS PERIODÍSTICOS CENTEX 2024
Código 6ffb3774-9300385 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA OLMOS FUENTES | CAMILA ALEJANDRA OLMOS FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ALEJANDRA OLMOS FUENTES | CAMILA ALEJANDRA OLMOS FUENTES
RUT 176983590
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
RODRIGO ALONSO MANRIQUEZ FUENTES | RODRIGO ALONSO MANRIQUEZ FUENTES
RUT 185895491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERIODÍSTICOS PARA LA DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DE CENTEX 2024. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.