← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Adquisición de maquetas interactivas de obras de recuperación del CDT y Placa del HCSBA FUS 25872023

Código 6ffc8899-9310764 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SINESTESIA LIE SPA | Sinestesia.cc

Monto adjudicado
CLP 20.901.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SINESTESIA LIE SPA | Sinestesia.cc

RUT 767687052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
650-0008 MAQUETA INTERACTIVA DE OBRAS DE RECUPERACION DEL CDT Y PLACA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN. Detalle en bases1 GlobalCLP 20.901.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ffc8899-9310764? | GanaLicitaciones.cl