← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO PLATAFORMA WEB PLAN NACIONAL IGUALDAD

Código 6ffcd0da-9196488 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

Monto adjudicado
CLP 44.900.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

RUT 775923008

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

OG CONSULTORES | OG CONSULTORES

RUT 763676625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO DE UNA PLATAFORMA WEB PARA EL SEGUIMIENTO, EVALUACIÓN Y MONITOREO DEL PLAN NACIONAL DE IGUALDAD ENTRE MUJERES Y HOMBRES 2018-20301 UnidadCLP 44.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ffcd0da-9196488? | GanaLicitaciones.cl