Resultado de licitación
MOVILIZACION PARA EL PROGRAMA DE SALUD MAPUCHE
Código 6fff3fb5-9370174 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FERNANDO MARDONES ANABALÓN | transportes Mardones
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR FERNANDO MARDONES ANABALÓN | transportes Mardones
RUT 92466361
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contralar los servicios de transporte dentro de la zona rural y urbana de la comuna de collipulli y sus alrededores tanto para usurarios de funcionarios del hospital de collipulli. todo según lo estipulado en los términos de referencia | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.