← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA CLIMATIZACIÓN

Código 70004a3c-9443119 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto. Antidrogas O.S.7 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA

Monto adjudicado
CLP 2.399.590
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA

RUT 778466589

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN1 UnidadCLP 2.399.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70004a3c-9443119? | GanaLicitaciones.cl