← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA J.I RAYITO

Código 70022673-9513832 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SANDRA | SANDRA MUÑOZ ARQUITECTURA EIRL

Monto adjudicado
CLP 48.760.012
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA | SANDRA MUÑOZ ARQUITECTURA EIRL

RUT 762010496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL “RAYITO DE PAZ”, COMUNA ANTOFAGASTA, REGIÓN ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 48.760.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70022673-9513832? | GanaLicitaciones.cl