← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA CLIMATIZAC

Código 7002a67e-9604906 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 7.467.250
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

Ganador

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA CLIMATIZACION DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT”1 UnidadCLP 7.467.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7002a67e-9604906? | GanaLicitaciones.cl