Resultado de licitación
PTR N°611 - PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER -
Código 7006458f-9428825 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.099.765
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIM | RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EIRL
RUT 764438183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL RETIRO DE CORTINAS ANTIGUAS Y LA PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER, TOTAL 9 CORTINAS, DETALLES TECNICOS Y MEDIDAS DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 1.099.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.