← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO GTES. 2025

Código 70069361-9479497 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 43.667.000
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

DEISSY CAROLINA VARGAS ANTIGUAY | Melliantu

RUT 153013233

Ganador

MARÍA ELISABETH PELZ VON RULTZINGSLOWEN | Pelz Diseño

RUT 87257894

Ganador

MIRIAM DEL CARMEN | ICOPRONT

RUT 765900301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZAS DEPORTIVAS1300 UnidadCLP 3.600
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA AZUL MARINO CON LOGO1600 UnidadCLP 5.350
SHORT DEPORTIVO AZUL MARINO CON LOGO1600 UnidadCLP 4.350
TRAJE DE BAÑO FEMENINO CON LOGO860 UnidadCLP 15.500
TRAJE DE BAÑO MASCULINO CON LOGO930 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70069361-9479497? | GanaLicitaciones.cl