Resultado de licitación
SER ASEO DE DEP MUNICIPALES Y MANT DE ESPACIOS PUB
Código 7006a24a-9445624 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE MARTINEZ EIRL. | JOMART LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 191.205.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE MARTINEZ EIRL. | JOMART LTDA
RUT 763751600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES por el periodo de 20 meses que comprende desde el 01 de febrero de 2025 al 30 de septiembre de 2026, según lo establecido en las bases de licitación. | 20 Mes | CLP 5.649.000 |
| Contratar SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS por el periodo de 20 meses que comprende desde el 01 de febrero de 2025 al 30 de septiembre de 2026 según lo establecido en las bases de licitación. | 20 Mes | CLP 3.911.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.