Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LA SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE DE LA REGIÓN METROPOLITANA
Código 7007faf4-9412754 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 34.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICE CLEANING SPA | Service Cleaning spa
RUT 778606593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LA SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 34.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.