Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 44 HORAS
Código 70090ed0-9282137 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA BELÉN ÁVALOS SALGADO | Claudia Belén Avalos Salgado
- Monto adjudicado
- CLP 11.962.500
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA BELÉN ÁVALOS SALGADO | Claudia Belén Avalos Salgado
RUT 168738811
EDUARDO ESTEBAN ARAYA GODOY | EDUARDO ESTEBAN ARAYA GODOY
RUT 167545831
FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO | FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO
RUT 197807458
HAYDÉE ALBA PUELLES GONZÁLEZ | HAYDEE PUELLES
RUT 195689911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 44 HORAS SEMANALES DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA. PARA RESGUARDO DE ATENCIÓN DE POBLACIÓN DE PSCV EN ATENCIÓN PRIMARIA EN JORNADA. REQUERENTE:SUBDIRECCIÓN ATENCIÓN ABIERTA Y PSCV. | 1 Unidad | CLP 11.962.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.