Resultado de licitación
APOYO EJECUCION PROGRAMA PRODESAL REGION BIOBIO
Código 7009f01a-9560681 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
RUT 765321549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO PARA LA EJECUCION DE ACCIONES DE LAS LINEAS DE PROCESO DE TODOS LOS COMPONENTES DE LOS PROGRAMAS PRODESAL. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.