Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRÓTESIS DENTALES PARA LA DIRECCIÓN
Código 700b05d7-9511663 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDITH CECILIA SOTO AMIGO | Laborario dental dysisdent
- Monto adjudicado
- CLP 126.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDITH CECILIA SOTO AMIGO | Laborario dental dysisdent
RUT 153290180
INTRADENT LABORATORIO SPA | Intradent
RUT 770097320
LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
RUT 776209910
Laboratorio Dental Loreto Delis Montecino EIRL | Laboratorio Dental Fuentes
RUT 761577247
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION
RUT 762605228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Servicios Traspasados de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia, llama a licitación pública para contratar “SUMINISTRO DEPRÓTESIS DENTALES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA” | 1 Unidad | CLP 126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.