Resultado de licitación
S262 CAPACITACIÓN: “FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS TÉCNICAS PARA RELACIONAR ACCIONES DEL PLAN DE MEJORAMIENTO EDUCATIVO Y EL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR” ESC. MILLARAY ORD N°83
Código 700b4fcc-9460733 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S262 CAPACITACIÓN: FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS TÉCNICAS PARA RELACIONAR ACCIONES DEL PLAN DE MEJORAMIENTO EDUCATIVO Y EL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR ESC. MILLARAY ORD N°83 | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.