Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION UNIDADES DENTALES NP 1029
Código 700b7ccb-9465015 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VLADIMIR RAMON | VLADIMIR RAMON
- Monto adjudicado
- CLP 20.153.779
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VLADIMIR RAMON | VLADIMIR RAMON
RUT 765481570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE UNIDADES DENTALES Y SALA DE EQUIPOS DE RX, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.153.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.