← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 1-2025 Adquisición de equipos WORKSTATION

Código 700c7ed6-9487053 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
USD 315.160
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NUOVO INTERACTIVO SPA | NUOVO INTERACTIVO SPA

RUT 761913581

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipos computacionales Workstation para el MINVU.1 UnidadUSD 315.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 700c7ed6-9487053? | GanaLicitaciones.cl