← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO UNIDADES TRATAMIENTO AIRE

Código 700d217f-9561101 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.249.412
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Mantenimiento Unidades de Tratamiento de Aire para el Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos”. según anexo N°51 UnidadCLP 20.249.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 700d217f-9561101? | GanaLicitaciones.cl