Resultado de licitación
IMPLEMENTACION SALA DE ESTIMULACION PARA ATENCION
Código 700d44d4-9450183 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.670.188
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
RUT 771272533
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION SALA DE ESTIMULACION PARA ATENCION DE NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y ADULTOS. | 1 Unidad | CLP 20.670.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.