← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e impresión de fotografías

Código 700d6a1f-9360406 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.921.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

RUT 762084384

Ganador

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e impresión de fotografías1 PackCLP 1.921.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 700d6a1f-9360406? | GanaLicitaciones.cl