← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de barreras para Provincia de Valdivia - Dirección de Vialidad - Región de Los Ríos.

Código 700f83ac-9375683 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 12.002.400
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.

RUT 770860903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTE CANAL PARA BARRERA 1,5 METROS100 UnidadCLP 27.001
PERFIL BARANDA DOBLE ONDA100 UnidadCLP 87.922
SEPARADOR SIMPLE PARA BARRERA DOBLE ONDA100 UnidadCLP 5.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 700f83ac-9375683? | GanaLicitaciones.cl