← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. FILTRO PISCINA MUNICIPAL DEPTO.DE OBRASIMCH

Código 700fa45b-9478870 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ATILIO ANTONIO SALVO MARTÍNEZ | atilio antonio salvo martinez

Monto adjudicado
CLP 4.869.990
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATILIO ANTONIO SALVO MARTÍNEZ | atilio antonio salvo martinez

RUT 107029508

MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

RUT 772014821

MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN INTEGRAL N&C SPA | MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCION INTEGRAL SPA

RUT 780634766

Ganador

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION INSTALACION FILTRO PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE CHANCO, SEGUN BASES1 GlobalCLP 4.869.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 700fa45b-9478870? | GanaLicitaciones.cl