Resultado de licitación
ADQUISICION DE MESAS CON QUITASOL Y QUITASOLES
Código 700fca85-9333210 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alfredo Antonio | EL MADERAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.192.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Alfredo Antonio | EL MADERAL
RUT 762224542
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MGA SOLUTIONS SPA | MGA SOLUTIONS
RUT 776352543
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
RUT 165202295
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada
RUT 762166925
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESAS CON QUITASOL Y QUITASOLES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.