← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantenimiento áreas verdes ETA SP

Código 70105d87-9536761 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano

Monto adjudicado
CLP 1.169.990
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano

RUT 773415781

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

Ganador

SOCIEDAD ASEMAFOR SPA | SOCIEDAD ASEMAFOR SPA

RUT 774323201

SOCIEDAD LILEN PAISAJISMO SPA | LILÉN

RUT 770463033

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y mejoramiento de áreas verdes y jardines de la Escuela Técnica Aeronáutica Sede San Pablo.1 GlobalCLP 1.169.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70105d87-9536761? | GanaLicitaciones.cl