← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO PUERTAS DE EXTERIOR BODEGAS VILLA HABIMAR

Código 70126a65-9291852 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 3.857.920
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

Ganador

Hugo Alejandro | Soluciones Constructivas

RUT 769530274

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GOCABING SPA | CONSTRUCTORA GOCABING SPA

RUT 773702616

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE 16 PUERTAS DE EXTERIOR PARA BODEGAS EN VILLA HABIMAR1 UnidadCLP 3.857.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70126a65-9291852? | GanaLicitaciones.cl