Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS METÁLICAS MICROPERFORADAS GALVANIZADAS
Código 7014e3a3-9277847 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 2.908.360
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
ERNESTO ALEJANDRO BAEZA CAMPOS | ERNESTO ALEJANDRO BAEZA CAMPOS
RUT 101462609
Protec Construcción SPA | Cortinas Metálicas
RUT 766145841
RENÉ OSVALDO BÓRQUEZ FIERRO | Borfire
RUT 61774688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 2 CORTINAS METÁLICAS MICROPERFORADAS GALVANIZADAS, SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 2.908.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.