← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE COMPUTADORES Y MONITORES POR 36 MESES PARA DIRECCIÓN

Código 7016ed18-9215251 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.023.576
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - XEROX

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE 2 COMPUTADORES y 2 MONITORES PARA DIRECCIÓN DEL HOSPITAL PUERTO MONTT, POR 36 MESES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES TÉCNICAS RESPECTIVAS.1 UnidadCLP 4.023.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7016ed18-9215251? | GanaLicitaciones.cl