Resultado de licitación
SERVICIO DE MANEJO DE RESIDUOS
Código 7017bee5-9294891 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RUBÉN EDUARDO KRAUSE PÉREZ | Ruben Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBÉN EDUARDO KRAUSE PÉREZ | Ruben Eduardo
RUT 145276926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANEJO DE RESIDUOS PERIODO ENERO - JUNIO 2024, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.